Администрации Лакедемоновского сельского поселения доводит до сведения участников долевой собственности земельных участков сельскохозяйственного назначения, что:

1. 07.05.2019 г. в 10 часов 00 минут в здании администрации Лакедемоновского сельского поселения по адресу: 346847, с. Лакедемоновка, ул. Ленина, 50, Неклиновский район, Ростовская область, состоится собрание участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения земельного участка с кадастровым номером 61:26:0600021:241, адрес: РО, Неклиновский р-н, с. Лекедемоновка, х-во СПК колхоз «Лиманный», поле № 17, со следующей повесткой дня:

- избрание председателя общего собрания;

- избрание секретаря общего собрания;

- избрание счетной комиссии общего собрания;

- продление договора № 16 аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения 18.05.2012 г.

С информацией по вопросам повестки дня можно ознакомиться  по адресу: 346847, с. Лакедемоновка, ул. Ленина, 50, Неклиновский район, Ростовская область.

Начало регистрации участников собрания в 09 часов 30 минут, окончание регистрации в 10 часов 00 минут.

2. 07.05.2019 г. в 12 часов 00 минут в здании администрации Лакедемоновского сельского поселения по адресу: 346847, с. Лакедемоновка, ул. Ленина, 50, Неклиновский район, Ростовская область, состоится собрание участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:26:0600021:228, адрес: РО, Неклиновский р-н, с. Лекедемоновка, х-во СПК колхоз «Лиманный», поле № 16, со следующей повесткой дня:

- избрание председателя общего собрания;

- избрание секретаря общего собрания;

- избрание счетной комиссии общего собрания;

- продление договора № 14 аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения 29.05.2012 г.

Начало регистрации участников собрания в 11 часов 00 минут, окончание регистрации в 11 часов 30 минут.