В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ ЗАСЕДАНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ

23 ноября в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Заседание прошло под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра по Ростовской области, председателя апелляционной комиссии Е.В. Кубрак при участии начальника геодезического отдела МУП «БТИ» г. Батайска, заместителя председателя апелляционной комиссии Е.В. Грязновой, начальника отдела регистрации арестов Управления Росреестра по Ростовской области, секретаря апелляционной комиссии Е.В. Цыганковой, заместителя генерального директора ООО «Гео-Дон» Т.В. Суровикиной, директора ООО «Октябрьский кадастровый центр» К.Н. Дьяченко, заместителя начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Ростовской области, замещающего члена апелляционной комиссии, А.С. Мирошниченко.

На заседании было рассмотрено 6 заявлений. По 4 заявлениям приняты решения об отклонении, по 2 - решения о прекращении рассмотрения в связи с их отзывом.