Варианты на квитанции, бегущая строка

«Вниманию собственников недвижимого имущества, земли и транспортных средств! Не позднее 3 декабря 2018 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги!

Если Вы являетесь пользователем сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», то налоговое уведомление Вы получите только в электронном виде без направления по почте на бумажном носителе.

Подробная информация на сайте www.nalog.ru, по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22» или в налоговой инспекции.

Рассылка налоговых уведомлений для пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» будет осуществляться только в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

Подробная информация на сайте www.nalog.ru и по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22».