Уважаемые жители Лакедемоновского сельского поселения!

Обращаемся ко всем руководителям предприятий и организаций, предпринимателям, жителям- принять активное участие в наведении санитарного порядка на своих прилегающих территориях. Привести в порядок фасады зданий, высадить деревья и кустарники, разбить клумбы.

В соответствии с постановлением Правительства РО от 13.04.2012 № 281 «Об установлении ежегодных Дней древонасаждений в Ростовской области, 14 апреля 2018г состоится весенний день древонасаждений. Приглашаем всех принять активное участие.

Так же напоминаем о необходимости заключения договора на вывоз мусора со специализированной организацией и обращаем Ваше внимание, что за несоблюдение  Правил благоустройства Лакедемоновского сельского поселения, на нарушителей будет наложен административный штраф. Ознакомиться с Правилами благоустройства Лакедемоновского сельского поселения можно на  официальном сайте Администрации  в сети «Интернет»:   http:// lakedemonovskaya-adm.ru/, раздел «Благоустройство».

С уважением,  Администрация

Лакедемоновского