Стоп-бумага: реализацию проекта обсудили в Законодательном Собрании Ростовской области

«Стоп-бумага»: реализацию проекта обсудили в Законодательном Собрании Ростовской области

В заседании «круглого стола» на тему «Перспективы развития проекта «Стоп-бумага» при предоставлении услуг Росреестра на площадках МФЦ Ростовской области» приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Александр Косачев, министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Евгений Полуянов, руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков, директор ГКУ РО «УМФЦ» Алексей Алехин.

В рамках заседания «круглого стола» обсуждались изменения в законодательстве в сфере недвижимости, вступившие в силу с 29 июля этого года, перспективы проекта «Стоп-бумага» и оптимизация процессов предоставления государственных услуг Росреестра в условиях безбумажного документооборота.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области