Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

em_image

Выбрать кадастрового инженера поможет рейтинг

Выбрать кадастрового инженера поможет рейтинг

         В этом году Росреестр внедрил систему рейтингов кадастровых инженеров. Документ поможет гражданам выбрать специалиста, основываясь на результатах его работы. Рейтинги формируются ежеквартально. На официальном сайте Росреестра опубликованы рейтинги за первые три квартала текущего года.

- Рейтинг включает основные показатели работы кадастрового инженера, в том числе данные о количестве приятых положительных решений, отказов и приостановлений, реестровых ошибок. Теперь, когда информация о работе специалистов отрасли в регионе собрана в единый рейтинг, гражданам стало гораздо проще выбирать специалиста для проведения кадастровых работ, - сообщил руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков.

Кадастровые инженеры в рейтинге перечислены в алфавитном порядке, поэтому важно смотреть не на место в списке, а на общее количество решений органа регистрации прав и количество решений о государственном кадастровом учете.

Найти актуальную информацию о деятельности кадастровых инженеров в Ростовской области можно на официальном сайте Росреестра. Для этого нужно перейти на региональную страницу и в разделе «Открытая служба» выбрать вкладку «Статистика и аналитика». Далее в разделе «Рейтинг кадастровых инженеров» выбрать рейтинг за нужный квартал.



КРАТКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Глава Администрации Лакедемоновского сельского поселении

Лакедемоновка 

 
Как нас найти
Яндекс КартыУлица Ленина, 50 — Яндекс Карты