Уважаемые жители Лакедемоновского сельского поселения !

Согласно принятого закона РФ и программы Президента РФ «Бесплатная газификация частных домовладений граждан» в Неклиновском районе работает штаб по сбору заявок от жителей на бесплатную догазификацию домовладений жителей до 2023 года при которой подведение газопровода к границе земельного участка осуществляется бесплатно.

Жители, имеющие негазифицированные домовладения, или строящие новые дома могут участвовать в программе газификации частных домовладений. Для этого необходимо обратиться к специалисту Администрации Лакедемоновского сельского поселения Зубкову Н. А. и написать заявление для передачи информации в технический отдел ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Администрация Лакедемоновского сельского поселения