Уважаемые жители Лакедемоновского сельского поселения !

Постановлением Правительства Ростовской области № 313 от 19.04.2021 года на территории Ростовской области с 29 апреля до 17 октября 2021 года установлен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима вводятся дополнительные требования пожарной безопасности:

Запрет разведения костров, сжигания мусора, сухой травы и бытовых отходов.

Обеспечение регулярного вывоза бытовых отходов, мусора с убираемой территории.

В сёлах на группу домов (в домовладении) у специально определённого строения установить ёмкость (бочку) с водой объёмом не менее 0,5 куб. метра и разместить первичные средства пожароту-шения: 2 огнетушителя, объёмом не менее 10 литров каждый, 2-х багров, 2-х топоров, 2-х лопат, 2-х ведер, ёмкости с песком объёмом не менее 0,5 м куб. метра.

Помните, что соблюдение требований пожарной безопасности сохранит ваше имущество и денежные средства от уплаты штрафов.

Администрация Лакедемоновского сельского поселения