Памятки для населения

С января текущего года в г. Таганроге начал прием граждан Кризисный центр помощи женщинам. В Кризисный центр могут обратиться женщины, подвергшиеся физическому и (или) психическому насилию в семье, оказавшиеся в экстремальных психологических и социально-бытовых условиях, в том числе беременные несовершеннолетние и несовершеннолетние мамы, а также их дети. В Центре указанным категориям граждан будут оказываться психологическая, юридическая и иная помощь. С подробной информацией о работе Кризисного центра можно ознакомиться на сайте учреждения https://taganrog-kc.ru, а также по телефону 8 (8634) 601466.

Насилие в отношении женщин продолжает сохраняться в мире как одно из наиболее отвратительных, систематических и распространенных надругательств над правами человека.

ОБНАРУЖЕНИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВЗРЫВНЫМ УСТРОЙСТВОМ

Как уберечь себя и близких от вербовки в сети

Информация о преступлениях, квалифицируемых по статьям 281 Уголовного кодекса Российской Федерации и предусмотренные меры ответственности за их совершение